Jakarta, MobilKomersial.com - Di masa pandemi Covid-19 ini, beberapa masyarakat memilih meninggalkan Jakarta untuk menghilangkan penat sejenak ke kota wisata seperti Yogyakarta. Apalagi besok memasuki libur panjang (long weekend).

Saat bepergian ke Yogyakarta ada sejumlah pilihan angkutan yang bisa digunakan, salah satunya bus AKAP (antarkota antarprovinsi). Ada banyak pilihan armada dari sejumlah Perusahaan Otobus) yang bisa kalian pilih.

Nah, berikut ini kami referensikan bus AKAP dan harga tiket yang bisa dipilih dari Jakarta - Yogyakarta. Informasi ini diambil dari Traveloka dan Redbus per tanggal 27 Oktober 2020.

Simak juga : Damri Sediakan Armada Gratis Menuju Wisata di Banyuwangi, Lihat Rute dan Jadwalnya

NAMA PO JURUSAN JAM BERANGKAT KELAS HARGA
PO Santoso Jemb Gantung Cengkareng - Term. Jombor 14.00 - 00.30 Patas Rp 185.000
PO Santoso Jemb Gantung Cengkareng - Term. Jombor 14.00 - 00.30 Non AC Rp 200.000
PO Santoso Agen Mampang - Term. Jombor 14.00 - 00.30 AC VIP Rp 200.000
PO Santoso Agen Mampang - Term. Jombor 14.00 - 01.30 Non AC Rp 200.000
PO Santoso Term. Pulogebang - Term. Jombor 15.00 - 01.30 AC VIP Rp 200.000
PO Santoso Term. Pulogebang - Term. Jombor 15.00 - 01.30 Non AC Rp 200.000
PO Safari Dharma Raya Pool Kebayoran Lama - Term. Jombor 15.00 - 04.30 Super Executive Rp 325.000
PO Pahala Kencana  Term. Kalideres - Prambanan Sleman 14.15 - 00.34 Executive Rp 190.000
DAMRI Pool Kemayoran - Perum Damri Yogyakarta 19.00 - 05.00 Bisnis AC RS Rp 190.000
PO Sumber Alam Term. Pasar Minggu - Term. Wates 17.00 - 07.05 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Term. Pasar Minggu - Agen Sentolo 17.00 - 07.25 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Term. Pasar Minggu - Agen Pedes 17.00 - 07.40 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Term. Pasar Minggu - Agen Gamping 17.00 - 07.55 AC Toilet  Rp 200.000
PO Sumber Alam Term. Pasar Minggu - Term. Giwangan 17.00 - 08.25 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Term. Pasar Minggu - Pool Yogyakarta 17.00 - 08.40 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Pool Pondok Ungu - Term. Wates 20.00 - 08.05 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Pool Pondok Ungu - Agen Sentolo  20.00 - 08.25 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Pool Pondok Ungu - Agen Pedes 20.00 - 08.40 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Pool Pondok Ungu - Agen Gamping 20.00 - 08.55 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Pool Pondok Ungu - Term. Giwangan 20.00 - 09.25 AC Toilet Rp 200.000
PO Sumber Alam Pool Pondok Ungu - Pool Yogyakarta 20.00 - 09.40 AC Toilet Rp 200.000
PO Sinar Jaya Ter. Kp Rambutan - Term. Giwangan 17.00 - 04.30 Executive Rp 210.000
Daytrans Pool Grogol - Pool Yogyakarta 08.00 - 19.00 Executive Rp 300.000
Daytrans Pool Tebet - Pool Yogyakarta 08.30 - 19.00 Executive Rp 300.000
Sumber Sari Tranz RCTI Kebon Jeruk - Kantor Pos Yogyakarta 17.15 - 05.00 Executive Rp 450.000
Sumber Sari Tranz Halte Uki Cawang - Kantor Pos Yogyakarta 17.30 - 05.00 Executive Rp 450.000
Sumber Sari Tranz MOI Kelapa Gading - Kantor Pos Yogyakarta 18.00 - 05.00 Executive Rp 450.000
PO Agra Mas Kapuk - Term. Giwangan 16.00 - 05.00 Executive AC Rp 215.000
PO Agra Mas Term. Kalideres - Term. Giwangan 16.00 - 05.00 Executive AC Rp 215.000
PO Kramat Djati Tangerang - Term. Jombor 17.30 - 04.00 VIP AC Rp 175.000

 

 

Share :

Ada Penyesuaian, Berikut Tarif PO Sumber Alam November 2020

Masyarakat yang melakukan perjalanan selama new normal ini disarankan untuk terus memantau, atau mengecek terlebih dahulu harga tiket bus yang ingin digunakan jasanya

Read More
Mau Liburan ke Dieng, Ini Daftar PO dan Harga Tiket Bus Jakarta - Wonosobo

Bagi Anda yang ingin jalan-jalan menggunakan bus ke wilayah Dieng, Wonosobo, Jawa Tengah, berikut ini kami referensikan armada yang bisa digunakan termasuk harga tiket.

Read More
Resmi Mengaspal, Segini Harga Lengkap Toyota New Fortuner

Model SUV Toyota anyar ini mengalami sejumlah pembaruan baik dari segi eksterior, interior maupun segi keamanan.

Read More
honda

Terkini

Terpopuler