Jakarta, MobilKomersial.com - Menjelang akhir tahun 2020, banyak masyarakat yang kerap memanfaatkan waktu untuk berlibur atau berkunjung ke kampung halaman bersama teman, keluarga, atau sanak saudara. 

Jika berencana untuk melakukan perjalanan dari Jakarta menuju Yogyakarta, Anda bisa naik bus, salah satunya adalah Perusahaan Otobus (PO) Sinar Jaya yang bisa mulai memesan tiket dari sekarang agar tidak kehabisan kursi.

Untuk mengetahui lebih lanjut mengenai jadwal dan harga tiket bus Sinar Jaya Rute Jakarta - Yogyakarta, berikut ini kami rangkum informasi yang didapat dari Traveloka:

JURUSAN KEBERANGKATAN DAN TIBA KELAS HARGA
Term. Kalideres - Prambanan 07.00 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Giwangan 07.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Agen Tempel 08.00 - 17.25 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Agen Term Jombor 08.00 - 18.25 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan -  Term. Giwangan 08.00 - 18.45 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan -  Agen Ponjong 08.00 - 19.30 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Prambanan 08.00 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Agen Tempel 08.00 - 19.55 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan  08.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 08.00 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Agen Term. Jombor 08.00 - 20.55 Executive Rp 180.000
Agen Term. Tanjung Priok - Term. Giwangan 08.00 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Tanjung Priok - Term. Giwangan 08.00 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Prambanan 08.30 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Agen Tempel 08.30 - 19.55 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Giwangan 08.30 - 20.00 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Agen Term. Jombor 08.30 - 20.55 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Term. Giwangan 08.30 - 21.15 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Prambanan 09.15 - 19.50 Executive Rp 180.000
Term. Pulo Gebang - Term. Giwangan 09.15 - 20.00 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Agen Tempel 15.15 - 02.10 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Agen Term. Jombor 15.15 - 03.10 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Jombor 15.15 - 03.10 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.15 - 03.50 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.15 - 03.50 Executive Rp 180.000
Agen Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.45 - 04.00 Executive Rp 180.000
Term. Lebak Bulus - Term. Giwangan 15.45 - 04.00 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Ngeplang 16.00 - 03.45 Executive Rp 180.000
Term. Kalideres - Term. Sentolo 16.00 - 03.45 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Sentolo 16.00 - 04.40 Executive Rp 180.000
Term. Kp Rambutan - Term. Giwangan 16.00 - 05.20 Executive Rp 180.000

Jangan lewatkan : Asyik, Halte Transjakarta Kini Disediakan Wifi Berkecepatan Tinggi 

 

 

Share :

Jadi Mobil Terlaris Semester I 2021, Simak Harga Honda Brio Terbaru

Brio meraih total penjualan sebanyak 27.785 unit di Indonesia, dengan rincian sebanyak 19.563 unit untuk Brio Satya dan 8.222 unit untuk Brio RS.

Read More
Harga Almaz RS, Almaz Series dan Cortez CT Setelah Dipotong Subsidi dari Wuling

Wuling Motors kembali mengumumkan harga On The Road resmi untuk Almaz RS, Almaz Series dan Cortez CT setelah diganjar subsidi mengikuti relaksasi PPnBM.

Read More
Harga Duo Xpander Rockford Fosgate Black Edition Usai Dapat Diskon PPnBM 50 Persen

Xpander dan Xpander Cross merupakan model mobil dari PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia yang mendapatkan insentif Pajak Penjualan atas Barang Mewah nol persen.

Read More
honda

Terkini

Terpopuler