Jakarta, MobilKomersial.com - Ingin plesir dari Jakarta menuju Jepara, Jawa Tengah, Anda bisa menjajal naik angkutan umum seperti bus karena tidak akan membuat Anda merasa kelelahan dibanding menggunakan mobil pribadi.

Saat bepergian ke Jepara, ada beberapa operator bus yang bisa Anda pilih untuk melakukan perjalanan di kedua kota ini.

Sebut saja PO Muji Jaya, PO Nusantara hingga PO Haryanto dengan beberapa waktu perjalanan yang bisa disesuaikan dengan keinginan Anda. 

Baca juga : Jadwal dan Harga Tiket Bus Sinar Jaya Trayek Jakarta-Yogyakarta 2020

Dengan waktu tempuh perjalanan kira-kira 7-12 jam, harga bus pun bervariasi dengan termurah dari Jakarta ke Jepara adalah Rp 235 ribu dan termahal Rp 285 ribu.

Nah, berikut ini kami referensikan bus AKAP dan harga tiket yang bisa dipilih dari Jakarta - Jepara. Informasi ini diambil dari Traveloka dan Redbus per tanggal 8 Januari 2021.

NAMA PO JURUSAN JAM BERANGKAT DAN TIBA KELAS HARGA
PO Muji Jaya Term. Kp Rambutan - Term. Jepara 15.00 - 02.25  Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pdk. Pinang - Term. Jepara 15.00 - 02.25 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Kp Rambutan - Agen Mlonggo 15.00 - 02.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pdk. Pinang - Agen Mlonggo 15.00 - 02.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Kp Rambutan - Term. Bangsri 15.00 - 03.00 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pdk. Pinang - Term. Bangsri 15.00 - 03.00 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Agen Mayong 18.15 - 01.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Pecangaan 18.15 - 02.20 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Kantor Muji Jaya 18.15 - 02.25 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Jepara 18.15 - 02.35 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Agen Mlonggo 18.15 - 03.00 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Bangsri 18.15 - 03.15 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Kelet Jepara 18.15 - 03.45 Executive Rp 235.000
PO Muji Jaya Term. Pulo Gebang - Term. Sambung Oyot 18.15 - 04.00 Executive Rp 235.000
PO Nusantara Term. Pulo Gebang - Term. Jepara 16.30 - 06.25 Super Exexcutive Rp 265.000
PO Nusantara Pool Daan Mogot - Term. Jepara 15.30 - 04.17 Super Exexcutive Rp 285.000
PO Haryanto  Term. Pulo Gebang - Pasar Mayong 16.00 - 01.00 Executive Rp 275.000
PO Haryanto Term. Pulo Gebang - Term. Jepara 16.00 - 02.00 Executive Rp 275.000
PO Haryanto  Term. Pulo Gebang - Term. Bangsri 16.00 - 02.30 Executive Rp 275.000
PO Haryanto Term. Pulo Gebang Term. Kelet Jepara 16.00 - 03.00 Executive Rp 275.000
PO Haryanto (redbus.id) Term. Pulo Gebang Term. Kelet Jepara 15.30 - 04.00 Executive Rp 242.000

Share :

Jadi Mobil Terlaris Semester I 2021, Simak Harga Honda Brio Terbaru

Brio meraih total penjualan sebanyak 27.785 unit di Indonesia, dengan rincian sebanyak 19.563 unit untuk Brio Satya dan 8.222 unit untuk Brio RS.

Read More
Harga Almaz RS, Almaz Series dan Cortez CT Setelah Dipotong Subsidi dari Wuling

Wuling Motors kembali mengumumkan harga On The Road resmi untuk Almaz RS, Almaz Series dan Cortez CT setelah diganjar subsidi mengikuti relaksasi PPnBM.

Read More
Harga Duo Xpander Rockford Fosgate Black Edition Usai Dapat Diskon PPnBM 50 Persen

Xpander dan Xpander Cross merupakan model mobil dari PT Mitsubishi Motors Krama Yudha Sales Indonesia yang mendapatkan insentif Pajak Penjualan atas Barang Mewah nol persen.

Read More
honda

Terkini

Terpopuler